Как оформить страховку на авто, когда владелец прописан в другом месте и есть ли возможность снизить стоимость?
Можно ли оформить страховку на авто, на человека прописанного в поселке и вписать в нее собственника прописанного в городе, будет ли это дешевле. Просто у меня у мужа прописака городская и у него страховка на авто выходит 11000, у него 7 лет безаварийной езды, как то 11 000 это очень дорого. Машина нисан тиида 2007 г.в.
Лучший ответ
Здравствуйте. Районный коэффициент определяется по месту регистрации собственника авто. Менять регистрацию на сельскую нужно Вашему супругу.
Огромное спасибо!Все я более менее разобралась!
Добрый день. Уточните в представителей страховщика - как именно Вам будет дешевле
Дешевле не будет. Можете даже не пробовать.