Как вписать себя в страховку, если машина зарегистрирована на другого человека?
Доброго времени суток
Только по доверенности от собственника данного автомобиля.
Или только если он сам приедет, иначе никак
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вписать в страховку может страхователь. Кто оформлял полис ОСАГО? Если муж, то он является страхователем и может вписать. Либо если он имеет доверенность.
Если Ваш супруг только допущен к управлению ТС (вписан в полис ОСАГО), а страхователь собственник, то необходима доверенность от собственника, как стороны договора страхования, а если страхователь Ваш супруг, то он может это сделать самостоятельно.