Могу ли я подать на пересмотр уголовного дела если считаю что неправильно суд вынес решение?
Лучший ответ
Да, можете подать апелляционную жалобу в установленном законом порядке.
Я все понял, благодарю!
приговор суда по уголовному делу обжалуеться подсудимым или потерпевшим при несогласии с ним в течение 10 суток со дня вынесения судебного решения.
Хотелось бы поподробней