Может ли ГИБДД запретить проецировать рекламу на фасаде девятиэтажного дома?
Вопрос по лазерной рекламе на фасаде здания. Девятиэтажный дом стоит в 30 метрах от проезжей части. На торце здания окон нет. Согласие собственников жилья имеется. Проекция ведется на уровне 6-7-8 этажей. Может ли запретить проецировать рекламные ролики сотрудники ГИБДД.
Лучший ответ
Добрый день! да, могут запретить
Алексей Владимирович, скажите на что могут сотрудники ГИБДД сослаться. Ведь проекция ведется очень далеко и высоко от проезжей части? В десятках Российских городов такая реклама существует уже достаточно давно. Она, что, вся незаконна?