Скажите пожалуйста через суд доказана что я не являюсь биологическим отцом, я обязан выплачивать долг по алиментам?

Скажите пожалуйста через суд доказана что я не евляюсь биологическим отцом, я обязан выплачивать долг по алиментам?
Лучший ответ

Нет, не обязаны. Подавайте в суд заявление о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам. Удачи.

Нет, никому Вы ничего не должны!

нет конечно ничего вы платить не должны