В течение какого времени можно обжаловать решение об отказе в выдаче вида на жительство.
Отношения, связанные с оспаривание решений органов гос. власти, должностных лиц регулируются положениями Кодекса административного судопроизводства.
Статья
Если настоящим Кодексом не установлены иные сроки обращения с административным исковым заявлением в суд, административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.
Вам незаконно отказали.
В соответствии со ст.
Административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.
Шансы у Вас есть. Обратитесь к толковому специалисту.