«Горгаз отказывает в выдаче техусловий на проведение газа в жилое здание - сроки обжалования решения в ФАС»
Горгаз отказал в выдаче техусловий на проведение газ в жилое здание. В течение какого времени можно обжаловать в ФАС данное решение.
Не понятен ответ, мне необходимо обжаловать решение Горгаза, т.к. он не выдаёт техусловия на проведение газа в мой дом уже год, обращались два раза, ответ один и тот же - отказ. Что значит "не занимаемся обучением юристов консультантов"
---Алёна. юристы сайта не занимаются обучением юристов консультантов.
Срок не установлен. У вас единственный путь - иск в суд. Где через экспертизу доказать, что провести газ в дом возможно.