Наложен арест на автомобиль, купленный 28.08.2015 - Что делать в такой ситуации?
Купили автомобиль и зарегистрировали 28.08.2015, случайно обнаружили, что на автомобиле приставами из другой области наложен арест на рег действия по долгам старого хозяина, которому машина не принадлежит уже 4 года. Что делать?
Лучший ответ
направить сведение приставам о новом владельце и пусть снимает арест
Спасибо, именно так и сделаю!