Возможно ли получить военный билет по месту временной регистрации в Краснодаре?
Человеку 30 лет. Военный билет не получал. Прописка в Воркуте. Временная регистрация на 6 мес. В Краснодаре. В Воркуте отправили на комиссию, но ее не прошел уехал в Краснодар. При устройстве на работу требуют ВБ. Можно ли его получить по месту временной регистрации?
Лучший ответ
Обращайтесь в военкомат по месту фактического проживания.
Обратились в военкомат в Краснодаре. Сказали, что билет получаем по месту основной прописки. Это законно? Ехать в Воркуту сейчас возможности нет.