Было возбуждено исполнительное производство а что был суд я не знал как мне оспорить решение суда а суд был 3 месяца назад?
Было возбуждено исполнительное производство а что был суд я не знал как мне оспорить решение суда а суд был 3 месеца назад?
Здравствуйте, подавайте заявление о восстановлении срока на обжалование решения суда, ссылаясь на то, что узнали о вынесенном решении только от приставов.
Павел, получите копию решения суда,восстановите сроки для обжалования и обжалуйте.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?
Здравствуйте, Павел.
Вам следует восстанавливать срок и оспорить решение суда. Можете обратиться к юристу очно в Вашем городе для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.