Правомерны ли действия сотрудников ДПС и можно ли вернуть права?
Отобрали права за ксенон на посту ДПС в наснлёном пункте, в светлое время суток на автомобиле газель. Правомерны ли действия сотрудников ДПС и можно ли вернуть права?
Лучший ответ
А если машина вообще в темное время суток не используется? Подайте жалобу в прокуратуру на злоупотребления властью работников ГИБДД.