Официальное оформление отношений с гражданином Дании в России - возможно ли и как?

Я в гражданском браке с гражданином Дании, мы хотели бы официально оформить отношения, можно это сделать в России? И как можно оформить?
Лучший ответ

Уважаемая Надежда г.Саратов !

Гражданский брак это брак зарегистрированный в ЗАГС.

Ваши отношения с данным мужчиной называются сожительством.

При котором:

- НЕТ семьи;

- НЕТ совместно нажитого супружеского имущества;

- НЕТ семейного бюджета.

Но при этом, вы вправе узаконить данные отношения регистрацией брака в ЗАГС, в т.ч. и в России.

Для этого необходимо представить в ЗАГС РФ:

- удостоверения личности;

- документы подтверждающие отсутствие зарегистрированного брака, в т.ч. за рубежом и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.03.2016г

Я все понял, благодарю!

Добрый вечер! Да, конечно вы имеете право зарегистрировать брак в РФ, но нужно получить справку в Дании, что ваш будущий супруг в Дании не состоит в браке.

Я все понял, благодарю!