Проблемы с разделением и продажей совместной квартиры после развода - как действовать?
Когда я развелась с супругом у нас осталась совместная квартира которую нам подарили на свадьбу! Он сам там не живет и нам не дает жить в ней! Суд постановил право пользования квартирой, как мне разделить с ним квартиру и продать свою долю?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Смотря на кого квартира оформлена. если на БМ - подавайте иск в суд
УДАЧИ ВАМ
Все зависит от того, кому из вас подарили квартиру и на кого она оформлена