Как банк реагирует на неполные платежи по кредиту и может ли потребовать возврата всего долга одним платежом
У меня два кредита, полностью погасить ежемесячный платеж не могу, вношу деньги на счет малыми суммами, по 2500 тыс руб каждые три четыре дня. Может ли банк потребовать возврата всей суммы общего долга сразу?
Может ли банк потребовать возврата всей суммы общего долга сразу?
Может, поскольку Вы не исполняете условия договора в части размера и своевременности уплаты ежемесячных платежей.
Здравствуйте! может, через суд
Здравствуйте. Если обратиться в суд, может.
Добрый вечер банк может потребовать возврата всей суммы если Вы вносите сумму меньше минимального платежа на протяжении долгого времени либо же вообще несколько месяцев не платите