Что делать, если Кисловодский водоканал не предупредил и не произвел проверку индивидуального прибора учёта холодной воды, и вы получили платежные требования на счет по установленной норме?
Просрочен срок проверки индивидуального прибора учёта холодной воды Кисловодский водоканал не предупредил об этом и теперь на считал по норме и ещё пеня Как быть.
Лучший ответ
За сроками должны Вы сами как собственник следить и выполнять своевременно поверку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!