У меня заблокировали зарплатную карту, сняли всю зарплату, должны ли мне вернуть 50% обратно, долг был по кредиту?

Лучший ответ

сообщите приставу, что на карту приходит зарплата.Согласно ст.99 закона Об исполнительном производстве из зарплаты могут удерживать не более 50 процентов

Хотелось бы поподробней

Добрый вечер если на зарплатную карту наложили арест приставы то более 50 % они не имеют право удерживать, если заблокировал банк, то это незаконно, Вы имеете право обжаловать данные действия банка через суд

Хотелось бы поподробней