Кто будет возмещать вред - собственник автомобиля или пассажирка, если она повредила его из-за сильного ветра?
Мой автомобиль стоял во дворе рядом подъехал другой, пассажирка с заднего сиденья открыла дверь а/м и из за сильного ветра дверь повредила мой автомобиль (образовалась вмятина). Кто будет возмещать вред? Собственник автомобиля или пассажирка?
Лучший ответ
Вообщето вроде форс-мажорное обстоятельство, вряд ли кто возместить..