Череповец, 01.11.2015, 20:06

Ущерб автомобилю во дворе дома открытой дверью соседского автомобиля - возможен страховой случай по ОСАГО

Вопрос №8540978 из г. Вологда
опубликован 01.11.2015, 20:06
Если во дворе дома моему автомобилю причинен ущерб, причинитель вреда открыл дверь своего автомобиля и повредил крыло моего, оба автомобиля стояли - это будет являться страховым случаем по ОСАГО?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, это не будет являться страховым случаем по осаго, обращайтесь за компенсацией ущерба непосредственно к его причинителю

01.11.2015, 20:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

С учетом Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 29 января 2015 г. N 2.

01.11.2015, 20:42

Валерий, если Вам необходима квалифицированная консультация по данному вопросу, обратись посредством личных сообщений, Вам будет дан подробный анализ Вашей ситуации и дана оценка перспективы обращения в суд, основанная на нормах права, судебной практике, ППВС

02.11.2015, 10:25