Неудачная доставка повестки - как доказать отсутствие первой и опоздание второй повесток на комиссию по делам несовершеннолетних

Мы ожидали повестку на комиссию по делам несовершеннолетних. 21 марта мы получили извещение, что мы не явились на комиссию 3 марта, поэтому нас вызывают 17 марта. Почтовый штемпель об отправке датирован 16 марта, второго штемпеля - о доставке - на конверте нет. Можем ли мы как-то доказать, что первой повестки мы не получали вообще, а вторую получили с опозданием?
Лучший ответ

напишите в комиссию письменное заявление о том, чтобы ваше дело рассмотрели в вашим участием известив вас заранее и укажите,что повестки на комиссию вы получили с опозданием приложите ксерокопии конвертов и повесток. отнесите или пошлите все в комиссию почтой,проследите чтобы секретарь зарегистрировала.

да, можете доказать на основании конверта.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Во-первых, конверта с повесткой на 3 марта у нас нет - мы не получали этой повестки (т.е. ничто не мешает заявить, что нам отправили повестку, а мы лжем, что не получили ее - как нам опровергнуть такую ложь)? Во-вторых, на конверте, отправленном 16 марта, отсутствует второй штемпель - и опять же могут заявить,что мы его получили в тот же день, когда он был отправлен. Как нам опровергнуть такие обвинения, если они будут?