Права гражданина, проживающего 2 года на территории в статусе гражданского мужа и временно прописанного - имущество и права на постоянную прописку

Имеет ли право гражданини проживающий на моей территории 2 года в статусе гражданского мужа и единожды временно прописанный на данной территории право на имущество и права постоянной прописки? Какие у него права?

Лучший ответ

Здравствуйте

Ответ1. На имущество и на право постоянной прописки НЕ имеет

Ответ 2. У него есть право проживать в квартире по временной регистрации обозначенной в ней время. Если временная регистрация окончена, окончено и право проживания.

Добрый вечер, нет, не имеет. Имеет право на проживание, пока Вы это позволяете.