Возможность отказаться от замены и возврат денег при сломанном фиксаторе прогулочной коляски
Купили прогулочную коляску, сломался фиксатор переднего колеса. Сдали коляску в магазин на замену. Можно ли отказаться от замены и забрать деньги? В каком случае они могут отказаться вернуть деньги?
Лучший ответ
В каком случае они могут отказаться вернуть деньги?
Здравствуйте
вернут деньги только в том случае, если причина поломки - заводской брак и это будет подтверждено экспертизой...
напишите официальное заявление, что замена Вам не нужна, а необходимо вернуть ранее оплаченные деньги за коляску
Вы мне очень помогли, спасибо!