Возможно ли вернуть прогулочную детскую коляску в магазин после поломки колеса через 7 дней?
7 дней назад купила прогулочную детскую коляску. После нескольких прогулок у коляски сломалось колесо (отлетела запчасть) и теперь при езде спадает резина с колеса и оно падает. Чех сохранен. Возможно ли вернуть коляску обратно в магазин?
Лучший ответ
Возможно, предъявите магазину письменную претензию.
Спасибо за ответ!