Расчет суммы досрочного погашения кредита в Лето Банке - правомерно ли?
Скажите пожалуйста я брала кредит в лето банке брала сумму 70000 тысяч рублей со страховкой у меня получилось 90000 сейчас я делаю досрочное погашение кредита и мне сказали что сумма к оплате состовляет 86500 при этом я уже платила с сентября месяца прошлого года а кредит взят был на четыре года. Скажиье правомерно ли рассчитали сумму, а то получается по расчетам что я им заплатила всего 4 тысячи? Срасибо за ответ.
Здравствуйте! К сожалению без ознакомления с договором и графиком платежей не возможно ответить однозначно верно или нет.