Краснодар, 22.03.2016, 01:25

Во время собеседования организация мошенников взяла мои паспортные данные и фото 3 на 4. чего теперь ожидать.

Вопрос №10056159 из г. Краснодар
опубликован 22.03.2016, 01:25
Во время собеседования организация мошенников взяла мои паспортные данные и фото 3 на 4. чего теперь ожидать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что я теперь это знаю!!! Организация с неизвестным названием , которая быстро исчезла и собирала деньги с десятков кандидатов?!я полностью уверена в том , что это мошенники. Так чего же мне ожидать, могут ли на меня оформить кредит или произвести другие махинации??

22.03.2016, 03:12

Здравствуйте. Мы не имеем права гадать о том, что возможно может быть. А в законах ответа на Ваш вопрос не имеется.

Если они просто обманывали на собеседовании, собирая деньги за трудоустройство, то, вряд ли, они будут связываться с оформлением кредитов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.03.2016, 03:53

Здравствуйте. А откуда данные, что организация мошенников?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.03.2016, 01:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Потому что я теперь это знаю!!! Организация с неизвестным названием , которая быстро исчезла и собирала деньги с десятков кандидатов?!я полностью уверена в том , что это мошенники. Так чего же мне ожидать, могут ли на меня оформить кредит или произвести другие махинации??

22.03.2016, 03:12

Здравствуйте. Мы не имеем права гадать о том, что возможно может быть. А в законах ответа на Ваш вопрос не имеется.

Если они просто обманывали на собеседовании, собирая деньги за трудоустройство, то, вряд ли, они будут связываться с оформлением кредитов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.03.2016, 03:53