Если я дала свои паспортные данные Мошеннику что могут сделать чего ожидать когда ты первый раз в такой ситуации
Лучший ответ
Просто по паспортным данным ничего сделать не могут, если вы не предоставляли никакие коды с телефона, то переживать не о чем.
Можете заменить паспорт в связи с утерей, тогда данные станут бесполезными.