Могут ли за долги по кредиту забрать приватизированную квартиру, принадлежащую мне и моей несовершеннолетней дочери, в период развода?
Мой муж имеет задолженость по кредиту в банке (кредит приобретен в браке). В настоящее время находимся в разводе. Могут ли забрать за долги приватизированную на меня и мою несовершеннолетнюю дочь квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте , нет у вас ни чего не заберут не беспокойтесь об этом
Спасибо за помощь!