Иркутск, 22.03.2016, 04:38

Снятие ареста со счета в банке судебными приставами сроки.

Вопрос №10056473 из г. Иркутск
опубликован 22.03.2016, 04:38
Каков срок снятия ареста со счетов в банках наложенного судебным приставом после погашения задолжености в банке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд пристав которая вела производство исполнительного производства,ушла в отпуск ,замещающий пристав сказала что скорее всего постоновление об снятии арестов со счетов будет делать вышедший из отпуска пристав..

22.03.2016, 05:37

Александр, это неправомерно. У них должно быть замещение между собой. Обратитесь к старшему судебному приставу.

22.03.2016, 05:38

Александр, закона по срокам нет. Срок разумный. Для убыстрения процесса отнесите постановление пристава в банк сами.

22.03.2016, 04:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Суд пристав которая вела производство исполнительного производства,ушла в отпуск ,замещающий пристав сказала что скорее всего постоновление об снятии арестов со счетов будет делать вышедший из отпуска пристав..

22.03.2016, 05:37

Александр, это неправомерно. У них должно быть замещение между собой. Обратитесь к старшему судебному приставу.

22.03.2016, 05:38