Такой? Сколько муж должен платить алиментов на двоих детей от разных браков?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязан платить столько, сколько указано в решении суда. Имеет право обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов, если имеются основания для уменьшения.
на двоих детей 33%.
На двоих детей-1\3 от всех доходов,то есть по 1\6 от доходов на каждого ребёнка