Судебное разбирательство о лишении родительских прав и размере алиментов в международном контексте - положение гражданы Украины проживающего в Украине и гражданина России, проживающего в Москв

Вопрос №10057828 из г. Бровары
опубликован 22.03.2016, 09:06
В какой суд можно подавать иск о лишении родительских прав и размере алиментов, если я гр.Украины и проживаю в Украине, а отец ребенка гр.РФ проживает в Москве но адрес неизвестен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать лучше в Украине.

22.03.2016, 09:15

Здравствуйте! В таком случае по своему месту жительства

22.03.2016, 09:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней ,как тогда указывать место проживания ответчика?

Как указывать место проживания ответчика в иске?

22.03.2016, 09:18

Последнее известное место жительства ответчика

22.03.2016, 09:27