Опыт посещения кометологической клиники - как избежать платежей и расторгнуть кредитный договор
19.03.2016 г пригласили меня в кометол. Клинику Посольство красоты в Кемерово, я с дуру пошла, там маеня обработали по полной, в итоге мне дали косметику на 8880 р, и самое страшное подписала кредитный договор на 152000 р, когда опомнилась было поздно,21.03.16 пошла чтобы расторгнуть с ними договор, меня опять стали обрабатывать, но к счастью я пришла с подругой, она не дала им возможности чтобы меня уговорили с ними сотрудничать, нас отправили к их юристам, там я написала заявление о росторжение договора на их бланке в свободной форме, мне сказали ждать 10 дней, они по почте пришлют ответ и условия о расторжения договора, они требуют чтобы я оплатила за косметику и за генетический анализ и за проценты за месяц банку, что можно сделать чтобы не платить им, и как я узнаю что они действительно расторгли договор и что банку я ничего не должна, или может вообще никаких действий не делать по выплате.
Лучший ответ
Нужно идти в банк и писать заявление на расторжение договора кредитования, пока они не перечислили деньги за косметические услуги. Если откажут или уже перечислили. тогда только обращаться в суд.
Наймите юриста на месте. Нужно смотреть имеющиеся у вас документы. Шансы вернуть все есть, главное не тянуть со временем.
Здравствуйте, Наталья.
Можете обратиться к юристу очно в Вашем городе для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.