Особенности и риски продажи комнаты с использованием дарения и последующего выкупа

Как на практике происходит продажа комнату, путем дарении 1 метра с последубщим выкупом. Как быстро это оформляется, сразу ли подписывать договор дарения, и договор купли продажи. ? может быть такое что договор дарения зарегистрировали, а договор купли продажи нет? когда закладываются деньги в ячейку? Какие риски для продавца?
Лучший ответ

Вы спрашиваете как происходит продажа комнату , путем дарении 1 метра с последубщим выкупом?

Никак, законом не предусмотрено. Но на практике встречается такой каламбур, в результате можете остаться без денег и без комнаты.

Все это делается поэтапно. 1 метр подарить не может . Можете подарить долю от своей доли,зарегистрировать а потом продать

Мне не понравился Ваш ответ.!

Это вообще мошенничество. нормальные люди так не поступают