Органическое расстройство личности и вопросы о сохранении прав - действительно ли они могут быть отобраны и как дальше поступить?
Пол года назад лежал от военкомата в пнд... там поставили диагноз органическое расстройство личности в военкомате еще статью не ставили... имею права уже как 5 лет... Вопрос такой хоть и психиатр сказала что моя органика легкая и что с правами проблем не будет и их не отберут, то на практике возможно такое, что у меня отберут права? И если такое возможно, то как дальше быть? В законе про права сказано что запрет попадают люди с тяжелыми и стойкими заболеваниями (тоесть стоящие на ддн) тоесть у меня есть шанс что права не отберут? И что только через 5 лет могут возникнуть проблемыы?
Здравствуйте! Проблем с правами быть вовсе не должно в Вашем случае