Как можно получить гражданство РФ гражданину Греции: заключение брака с гражданкой РФ или есть какие-то другие возможности.
Лучший ответ
Все основания получения гражданства изложены в ст.13 и 14 закона о гражданстве РФ. Таких оснований много, так что можете посмотреть сами и выбрать тот, который подходит вам больше.
Здравствуйте! Проще конечно через брак. Ознакомьтесь со ст. 14, ст. 13 закона РФ "О гражданстве"