Как правильно платить алименты на ребенка, если бывший супруг не предоставляет новый адрес?

Проконсультируйте пожалуйста. Плачу на ребенка алименты через почту в очередной раз заплатив. Бывший супруг позвонил и возмутился чтоб я платила на счет в сбербанке а то они переехали и на почту по старому адресу ездить он не хочет. А новый адрес отказывается давать. Я пыталась через полицию узнать новый адрес. Но мне отказали. Как быть на счет в сбербанке я не хочу платить там не указываеться что это алименты. Спасибо.
Лучший ответ

Алименты платятся на условиях указанных в письменном соглашении или через ССП.

вы мне очень помогли. спасибо

---вы всё верно делаете. пусть он выдаст вам новый адрес и не будет бегать в другое почтовое отделение

Вы имеете право платить через почту, а неудобства - это проблемы вашего бывшего супруга.