Учитывается ли собственная квартира супруги при получении постоянного жилья после увольнения с военной службы?
Я военнослужащий, офицер проживаю с семьей в служебной квартире. У жены в собственности есть квартира (приобреталась ее до нашего брака). Будет ли эта квартира учитываться при получении постоянного жилья на семью при увольнении меня с военной службы.
Лучший ответ
Олег, если ЖК не изменится к тому времени - то будет.
Если квартира будет женой отчуждена - то учитываться это будет в течение 5 лет, далее - должны выделять ЖП как на бесквартирную (это - также, - если ЖК не изменится, - но это - вряд ли...
)) ).
Удачи!