Определение конкретных показателей товара с большим объемом и изменяющимися показателями - проблема формирования 1-й части заявки

В 1-й части заявки необходимо указать конкретные показатели товара (краска), но объем большой и показатели меняются от партии к партии. Указать конкретную цифру заранее понимая, что это не достоверная информация?
Лучший ответ

это не социальная проблема.

Вы можете указать диапазон и усредненный показатель