Неспособность компании обработать претензию покупателя - планшет с недостатком остается без замены или возмещения денег уже седьмой день
Я купила планшет, но у него тихо играют динамики. Написала притензию что хочу или поменять на другой или деньги, но планшет им не отдала. Сегодня семдьмой день не ответа ничего.
Вы можете обратиться в Роспотребнадзор и общество по защите прав потребителей, Татьяна Александровна.
Хорошего дня.
определитесь для начала с требованиями: вернуть деньги т.е расторгнуть договор купли, обменять на другой аналогичный или другой марки. в претензии надо конкретизировать что именно вы хотите и укажите , что параметры громкости указанные в описании планшета не соответствуют заявленным.