Проблема с громкостью звонка на купленном смартфоне - как решить или поменять устройство?

Сегодня купили смартфон в рассрочку, начальный взнос еще не платили. Еще в магазине заметили что в нем очень тихо играет звонок, но консультант сказал, что стандартные мелодии всегда играют тихо. Уже дома, поставив на звонок довольно громкую мелодию (громко играет на старом телефоне), звонок очень тихий. ВОПРОС: можно ли отдать или поменятьна другой телефон?
Лучший ответ

Можно в первые 14 дней с момента покупки