Как доехать до гаража в Воронежской области без номера и штрафов, если машина зарегистрирована на организацию и учет в Москве?
Потерял номер в Воронежской области. Машина зарегистрированна на организацию и учет в Москве. Как без номера и без штрафов
доехать до гаража?
Лучший ответ
Без штрафа не доедете. А номер можете получить дубликат. Это сейчас не проблема.