Я хотела бы узнать как можно отказаться от алиментов.
Я хотела бы узнать как можно отказаться от алиментов. Мы с бывшим мужем в разводе уже 15 лет. Он платит мне алименты на содержание двух несовершеннолетних детей в размере 1/6 каждому. Осталось платить ему еще 4 года на одного, а второму в этом году исполняется 18 лет. Мы с ним договорились и я хочу отказаться от алиментов. Как мне это правильно сделать? И что для этого надо? И куда я должна обратиться?
Просто не подавайте исполнительный лист на взыскание алиментов. Если же он на исполнении у приставов, то обратитесь к приставам с заявлением о возврате Вам исполлиста.