LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 09.11.2015, 20:46

Как узаконить отказ бывшего мужа от детей и решить ситуацию с алиментами?

Вопрос №8639053 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.11.2015, 20:46
Хотела бы узнать некоторые нюансы сложившейся ситуации, с бывшим мужем давно развелась - от брака осталось двое детей, на данный момент бывший муж добровольно согласился отказаться от детей (а причина - не хочет платить алементы, весит большой долг, боится). Что мне делать куда идти?! Как это все узаконить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Отказаться по закону нельзя. Только лишить родительских прав через суд

09.11.2015, 20:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если он согласен на лишение род.прав - то весь процесс будет быстрее или от этого не зависит ?!

09.11.2015, 20:54

Нужно еще лишить прав, хотя обычно с этим не сложно. Это единственный в вашем случае вариант

09.11.2015, 20:58