Возможно ли составить завещание на имя ребенка, чтобы ей позволили распоряжаться имуществом только после достижения 18-летнего возраста?
Алсу, Вы можете написать завещание в любое время. Но пользоваться имуществом по завещанию можно только после Вашей смерти. При этом переписывать завещание Вы можете тоже сколько угодно раз. Действовать будет последнее завещание. Имущество будет Вашим.
Если хотите, то по достижению дочкой 18-ти лет оформите дарственную.
Вот только обратной силы дарственная не имеет. Имущество по дарственной будет Вашей дочери и она сможет сделать с ним всё, что угодно: продать, подарить, заложить в банк и т.д. У Вас прав не будет никаких.
Завещание написать можете, но второе условие незаконно.