Сегодня был суд, вынесли обвинение, когда отдадут решение, чтобы подать на апелляцию, т.е.недоверие судье. Спасибо.
Сегодня был суд, вынесли обвинение, когда отдадут решение, чтобы подать на аппеляцию, т.е.недоверие судье. Спасибо.
Как правило при объявлении резолютивной части решения суда по гражданскому делу суд объявляет в какой срок решение будет изготовлено в полном объеме в мотивированной форме.
По ГПК РФ решение должно быть изготовлено в 5-тидневный срок.
Дату изготовления вы можете уточнить по телефону у секретаря судьи или помощника.
Копия приговора суда по уголовному делу должна быть выдана в день его провозглашения.
Стороны могут уже сегодня уплатить госпошлину и начать составлять жалобу на решение суда по гр.делу.
не решение, а приговор должны сразу выдать
Здравствуйте! если у Вас гражданское судопроизводство - в течение 5 дней