Безработный после закрытия ИП столкнулся с требованием предоставить справку о доходах от пенсионного фонда - где ее взять и существует ли угроза штрафа?
Закрыл ИП,пришло письмо с пенсионного фонда о предоставлениях справки о доходах. Я безработный, где взять справку. И есть ли такой закон о наложение штрафа 127000 руб за не предоставление справки?
Лучший ответ
Есть такой штраф. Вообще штрафы на ИП и юр. лиц на порядок выше, чем на физ. лиц.
Где взять справку о доходах?Если я сейчас домохозяин?