Вопросы о правовом оформлении наследства квартиры матери
Я имею завещание на мамину квартиру, на данный момент маму приходится оформлять в дом престарелых, если гарантии, что квартира останется моей, или нужно дарственную оформлять или доверенность на продажу квартира и оформить квартиру на себя.
Лучший ответ
Если ваша мать не напишет нового завещания, то квартира будет вашей. Еще учитывать возможность обязательной доли у других наследников
Хотелось бы поподробней