Проблемы с директором в школе - обвинения и несправедливая критика. Как защититься и найти управу?
Меня директор в школе стал при всем коллективе ругать. То я с ним не поздоровалась в магазине (но я его не видела). Замещала учителя в 2 классе. Мама одного ребенка позвонила директору и обвинила меня в том, что я сказала ребенку на уроке заткнись. (но следующий день она была у зауча и выяснилось что ребенок просто ошибся), директор в это все равно не верит, говорит что я все равно так сказала. Как мне найти на него управу?
Лучший ответ
можно написать жалобу в управление образования, но вам там еще работать, а какое будет решение - не известно