Проблемы с методами преподавания английского языка - поиски нового учителя для моего ребенка
Во-первых, должна быть возможность перевода ребенка в другой класс.
Во-вторых, директор вам изложила свою позицию, в рамках переговоров, ни к чему не обязывающих,-не более того. Ее слова нельзя воспринимать, как однозначный отказ от перевода.
Взвесьте все, и поговорите с директором конкретно. Изложите свою позицию. Скажите, что вы долго думали, прежде чем заявить о переводе. В том числе и с позиции того, что детям верить нельзя, и они врут. Скажите, что вы приняли решение , в любом случае, добиться перевода ребенка в другой класс. И что если вы не будете услышаны директором, то будете вынуждены обратиться в вышестоящую инстанцию с подробным заявлением.
И тогда разбор ситуации уже будет происходить на другом уровне, и с совершенно других позиций. И деятельность учителя, уже будет оцениваться компетентными людьми, а не детьми, которые в силу возраста врут. В результате,-будет ли оценка деятельности учителя лучше, или хуже,-гарантировать никто не сможет.