Неофициальная работа торговым представителем - проблемы с выплатой зарплаты и возможность использовать задолженность клиентов в свою пользу
здесь необходимо поступать следующим образом:
вам нужно уведомить работодателя о расторжении трудового договора(при всем договор имеет место быть поскольку вы были допущены к работе!!!)
вам нужно составить и направить работодателю претензию о выплате вам заработной платы и обязательство произвести запись в трудовой книжке.
то какие после этого будут проблемы у работодателя - это проблемы работодателя.
далее вам необходимо обращаться в суд и решать вопросы выше изложенные.
денежные средства вы можете оставить у себя но до рассмотрения споров вы не сможете ими воспользоваться.
Если возникли вопросы, звоните, обсудим детали.