Иск предъявлен на ошибочную сумму - как подать заявление о пересмотре дела в арбитражном суде?

По решению суда с нас взыскали долг перед ресурсоснабжающей организацией. Мы всё оплатили. Через полгода выяснилось, что иск был предъявлен не на ту сумму, с нас ошибно взыскали часть денег, ресурс. Орг. этот факт признает, есть соответствующие ведомости и выписки. Рассматривалось дело в арбитражном суде. Куда мы можем подать о пересмотре дела и какое заявление?
Лучший ответ

Подавать заявление в тот же суд по вновь открывшимся обстоятельствам.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте! о пересмотре не можете подать по этому основанию. тем более вы уже все выплатили . обращайтесь в эту организацию. с письменным заявлением просите возместить вам переплаченные деньги - откажут - вот тогда с новым иском пойдете в суд