Иск предъявлен на ошибочную сумму - как подать заявление о пересмотре дела в арбитражном суде?
По решению суда с нас взыскали долг перед ресурсоснабжающей организацией. Мы всё оплатили. Через полгода выяснилось, что иск был предъявлен не на ту сумму, с нас ошибно взыскали часть денег, ресурс. Орг. этот факт признает, есть соответствующие ведомости и выписки. Рассматривалось дело в арбитражном суде. Куда мы можем подать о пересмотре дела и какое заявление?
Лучший ответ
Подавать заявление в тот же суд по вновь открывшимся обстоятельствам.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Здравствуйте! о пересмотре не можете подать по этому основанию. тем более вы уже все выплатили . обращайтесь в эту организацию. с письменным заявлением просите возместить вам переплаченные деньги - откажут - вот тогда с новым иском пойдете в суд
Юридические услуги в Пенза
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде