Технический сбой - не удалось попасть на апелляционную инстанцию из-за разорванных брюк. Как действовать в такой ситуации?

Не попал на апелляционную тнстанцию по технической причине: лопнули брюки. Дозвонился до Мосгорсуда, но мне сообщили, что жалоба оставлена без удовлетворения. Позволяет ли данное обстоятельство обратиться с просьбой повторно рассмотреть жалобу или однозначно возможно лишь обращение в следующую инстанцию: кассационную. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы для обоснования выводов суда в силу судебной практики

Здравствуйте!

обращайтесь в кассацию

Спасибо, именно так и сделаю!

Это не будет основанием для повторного рассмотрения Вашей жалобы в апелляции. Только кассация.

Я все понял, благодарю!